足球直播360,足球现场直播

足球直播360,足球现场直播
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
信息公开 足球直播360,足球现场直播: 政府会议 政策解读 新闻发布 发展规划
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
政务服务

来电选登

及时维修高压配电故障

2021年07月16日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2021年7月15日

香河县钱旺镇绿地博雅苑小区居民高女士来电反映:2021年7月15日15:00该小区开始停电,截至当晚20:18仍未恢复。

答复时间:2021年7月16日

答复单位:香河县政府

答复内容:经了解,绿地博雅苑小区停电原因属于高压配电出现故障,经过聘请外部专业人员全力抢修,已在7月16日10:30左右恢复供电。

浏览量: 次