足球直播360,足球现场直播

足球直播360,足球现场直播
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
足球直播360,足球现场直播: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

来电选登

及时解决停气问题

2020年10月09日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2020年9月30日

安次区顺安道亿合家园小区居民孙女士来电反映:该小区出现整体停气现象,严重影响居民正常生活。

答复时间:2020年10月9日

答复单位:新奥燃气

答复内容:经核实,反映人家燃气表电池接触不良,造成无法正常用气,维修人员已入户重装电池后恢复使用。

浏览量: 次