留言时间:2023年1月9日
广阳区裕华路万向城小区外东侧的污水主管道堵塞,井盖上有大量油污,需要及时进行清理。
答复时间:2023年1月10日
答复单位:廊坊市市政设施管理处
答复内容:经现场勘察,目前已对此处污水井堵塞问题进行了高压冲洗。