来电时间:2020年9月1日
市民高先生来电反映:新世纪步行街第一大街建材城门前道路上堆放大量板材、油漆和玻璃等物品,存在严重安全隐患。
答复时间:2020年9月3日
答复单位:市城管行政执法局
答复内容:接到交办件后,辖区大队经与门店负责人沟通,店外堆放物料已基本移除。