足球直播360,足球现场直播

足球直播360,足球现场直播
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注 视频新闻
政务公开
足球直播360,足球现场直播: 政府会议 政策解读 新闻发布 项目建设 政府公告
政务服务
个人办事 法人办事 公共服务 行政权力
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片

来电选登

及时维修损坏管道

2020年06月16日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2020年6月11日

固安县美丽园西区居民杨先生来电反映:6月7日至11日连续停水多次,严重影响居民正常生活。

答复时间:2020年6月16日

答复单位:固安县政府

答复内容:接到交办件后,经核实,由于小区内部管道损坏导致停水,经抢修,已恢复正常供水。

浏览量: 次