来电选登
排查检修故障路灯
来电时间:2023年11月30日
市民来电反映:近期发现大城县盛祥小区北门前较多路灯,对市民夜间出行造成不便。
答复时间:2023年12月1日
答复单位:大城县政府
答复内容:针对您反映的情况,已及时和您沟通,现已安排工作人员对损坏路灯杆进行统计数量,统计过后将立即安排维修。
上一篇:耐心答复市民建议[ 11-24 ]
下一篇:督导物业加强消防安全检查和宣传工作[ 12-12 ]
来电时间:2023年11月30日
市民来电反映:近期发现大城县盛祥小区北门前较多路灯,对市民夜间出行造成不便。
答复时间:2023年12月1日
答复单位:大城县政府
答复内容:针对您反映的情况,已及时和您沟通,现已安排工作人员对损坏路灯杆进行统计数量,统计过后将立即安排维修。