来电选登
规范治理停车秩序
来电时间:2023年9月21日
市民来电反映:香河县康宁路两侧非机动车道上每天有大量私家车停放,影响正常通行。
答复时间:2023年9月22日
答复单位:香河县政府
答复内容:经核实,香河县交警大队已安排执勤人员到达现场对违停车辆进行治理,并对该路段加强巡逻,加大对违停车辆的治理力度,确保道路通行安全有序。
上一篇:积极整治商贩占道行为[ 09-28 ]
下一篇:及时修复电梯故障[ 10-09 ]
来电时间:2023年9月21日
市民来电反映:香河县康宁路两侧非机动车道上每天有大量私家车停放,影响正常通行。
答复时间:2023年9月22日
答复单位:香河县政府
答复内容:经核实,香河县交警大队已安排执勤人员到达现场对违停车辆进行治理,并对该路段加强巡逻,加大对违停车辆的治理力度,确保道路通行安全有序。