来电选登
及时清理违停车辆
来电时间:2022年8月30日
香河县天悦小区居民王先生来电反映:近期发现,每天均有许多机动车停放该小区北门的人行便道上,影响正常通行秩序。
答复时间:2022年9月1日
答复单位:香河县政府
答复内容:经核实,您反映的问题属实,目前我县交警大队已协调镇政府规划该路段,设立禁停标志和停车位。
上一篇:及时处理污水外溢情况[ 08-25 ]
下一篇:及时答复市民疑虑[ 09-06 ]
来电时间:2022年8月30日
香河县天悦小区居民王先生来电反映:近期发现,每天均有许多机动车停放该小区北门的人行便道上,影响正常通行秩序。
答复时间:2022年9月1日
答复单位:香河县政府
答复内容:经核实,您反映的问题属实,目前我县交警大队已协调镇政府规划该路段,设立禁停标志和停车位。