足球直播360,足球现场直播

切换繁体版 | 手机版 | 平板版
足球直播360,足球现场直播
本市动态 部门动态 区县动态 社会民生 媒体关注
政务公开
信息公开 足球直播360,足球现场直播: 政府会议 政策解读 新闻发布 发展规划
互动交流
咨询投诉 来信选登 在线访谈 草案征集 征集调查
走进廊坊
城市综述 自然地理 行政区划 历史沿革 城市名片
政务服务

来电选登

及时答复市民质疑

2022年07月27日 来源: 政府服务热线 作者: 字体:  

来电时间:2022年7月26日

市民丁先生来电反映:近期发现每天不定期,有园林车辆停在广阳区银河北路(广阳区北环道与艺术大道之间路段)两侧机动车道上,认为存在交通安全隐患。

答复时间:2022年7月27日

答复单位:廊坊市园林绿化事务中心

答复内容: 经核实,我单位正在该路段绿化养护管理工作,车辆有开启双闪,车辆后面五米处都放有警示墩。

浏览量: 次